Консультации / Гинекология

Помогите, пожалуйста, разобраться с КТГ и доплером

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, 23.01.13г. в 14-23 в ЖК сделали КТГ (срок беременности 33 недели 4 дня, мне 30 лет, вторая беременность, все анализы в норме), показатели следующие: сеанс 22 мин. 50 сек., Базальная ЧСС 154_160_167, амплитуда осцилляций 12, частота осцилляций 5, шевеления плода за сеанс 18, акцелерации за сеанс 2, децелерации за сеанс - 10, оценка по Fischer 5 баллов, по Krebs 7 баллов. Врач сказала все плохо (гипоксия плода) и направила на узи и доплер. В 18-15 сделала узи и доплер. Сказали, что все очень даже в норме, с последнего узи в 30 недель набрали 1000 гр., плацента, сосуды, матка, количество околоплодных вод, сам плод все в норме. Отклонений и патологий не выявлено. Не понятно...так есть гипоксия или нет??? На сколько это страшно и что делать? Спасибо!
Здравствуйте. Для того, чтобы оценить КТГ, нужно видеть пленку (ленту), если по УЗИ и допплерометрии все в норме и нет нарушения кровообращения, то повторите КТГ через 1 неделю, т.е.30.01 и делайте мониторинг КТГ еженедельно.