Консультации / Гинекология

Помогите понять УЗИ

Сегодня была на УЗИ. Срок беременности 11 недель 6 дней, КТР 58 мм, сердцебиение 166 ударов, ТВП 2,6 мм, носовая кость визуализируется, врожденные пороки не обнаружены, структура хориона изменена с гипоэхогенными включениями. Скажите, пожалуйста, сильно ли выше нормы ТВП, высокий ли риск синдрома Дауна? И что означает измененная структура хориона с гипоэхогенными включениями? Спасибо.
В заключении написано , что врожденные пороки не обнаружены.