Консультации / Диетология

Большое желание похудеть

Здравствуйте. Я очень хочу похудеть,но у меня не получается.Я пробовала много диет и раздельное питание по 200 грамм через 3 часа.Мой рост 150,вес 70. Этот вес я начала набирать после вторых родов. У меня обнаружили щитовидку и поставили диагноз гипотериоз.Во время третьих родов я похудела почти на 10 кг.,при этом я не принимала гормоны.После того как я родила я начала набирать вес. Пробывала похудеть,но все бесполезно.Была у врача эндокринолог мне назначали гормон Тироксин.Подскажите пожалуйста как мне похудеть?Какая диета может подойти для меня?Спасибо.
К вопросу приложено фото
Вам необходимо выполнять назначения эндокринолога. Поскольку в вашем случае ожирение носит эндокринный характер, без лечения гормонами щитовидной железы снизить вес не удастся.
К вопросу приложено фото