Консультации / Диетология

Правильное питание

Здравствуйте, я девушка, мне 20 лет. Вешу 57 кг при росте 158 см. У меня есть лишний вес, целлюлит. С раннего возраста, примерно 8 лет, я питаюсь неправильно: не ем то, что готовится дома. Ем в основном хлеб, молочные продукты, мясо не ем, крупы, различные супы. Рыбу не ела ни разу, так как у меня на нее аллергия. Я примерно знаю свою норму калорий и БЖУ, а именно: 1600-1800 ккал, белки-93 г., жиры-69 г., углеводы-154 г. Каждый день я употребляю только где-то 1100 ккал. , белков-40 г., жиров-52 г., углеводов-102 г. 3 недели назад я начала усиленно заниматься (5 раз в неделю кардиотренировками), отказалась от сахара, белого хлеба, майонеза, но вес уменьшился только на 1 кг. Что я неправильно делаю? Что нужно изменить, чтобы правильно сжигать жир? (Возможно он должен уходить быстрее)
Вес в норме. Питайтесь полноценно, голодная диета приведет к срыву. По поводу целлюлита проконсультируйтесь у косметолога.