Консультации / Гинекология

Резус конфликт

здравствуйте, у меня 3-,у мужа 3+ группа крови, планируем 2 беременность, в первую беременность титр не повышался, но у ребенка была желтушка, происхождение ее мне не известно, укол иммуноглобулина мне не делали.. Теперь есть опасения, тк как я поняла, остановить рост титр не представляется возможным, только наблюдение.. На консультации врач из жк ничего существенного не сказала.. У меня вопрос, на сколько большой риск гемолитический болезни новорожденного в моем случае?
здравствуйте, риск существует. Реализуется он или нет вы узнаете только при беременности.