Консультации / Педиатрия

Ребенок на ИВ какает только со свечкой

Здравствуйте! Ребенку 2 месяца и 5 дн. Три недели назад перешли со смешанного кормления только на ИВ. Смесь Фрисо Голд. Стул у ребенка стал 1 раз в день только утром и то только с помощью свечей с глицерином. Врач педиатр прописала Дюфолок начать с 1мл и довести прибавляя каждый день по 1мл до 5мл. Мы так сделали. но стул по утрам так и оставался. а днем после свечки был частый самостоятельный. желтенький. После она посоветовала отменить Дюфалак и заменять 2 кормления в день смесью Бифидус. Сейчас спустя неделю ситуация такая же. У ребенка появились пятна на счеках. красноватые пупырышки. Что нам можно сделать? Весим мы 6 кг. едим по 120-150мл 7 раз через 3 часа.
Добрый день! В такой ситуации рекомендуется консультироваться с узким специалистом -- гастроэнтерологом. Он обследует ребенка, найдет причну заопра и даст рекомендации и по питанию, и по лечению С уважением, Екатерина Анатольевна