Консультации / Психология и психиатрия

У сына нет желания учиться

Моему сыну 14 лет.Совершенно не хочет учиться,а ведь он в 8 классе.Съехал по всем предметам,домашнюю работу делает не всю,прогуливает уроки.Вынес мне весь мозг.Постоянно разговариваю с ним об этом,но толку ноль.Что делать не знаю.Руки отпускаются уже.
Надо обращаться за помощью к учителям и к мужу. Общаться с ребенком - подростком не так,чтоб он ВЫНОСИЛ МОЗГ,а чтоб ему хотелось с вами по-человечески говорить и быть заодно,а не отрицать вас. Сходите вместе на тренинг подростков и родителей. Поведение вашего мальчика типично для 14-летнего.