Консультации / Сексология

Нет желания

Здравствуйте! У меня такая проблема....У меня нет желания заниматься сексом со своим любимым молодым человеком. А даже когда оно возникает, и секс начинается, и приятные ощущения есть, но до оргазма не доходит. Мы с ним 3 года и за это время оргазм был раза 4:(:(:( если занимаюсь самоудовлетворение , на раз два добиваюсь результата, а с ним некак. Просто впустую и все:( при жтом с размера у него все отлично. Поначалу у него были проблемы с эрекцией от применяемых препаратов. Но после у него все наладилось и отлично. Поначалу я думала что из-за него.... Но сейчас все хорошо, а оргазма всё так же нет. У нас хорошие теплые отношения. Я его безумно люблю и он меня тоже. До него у меня был 1 парень я с ним была 4 года проблем и близко ни разу не было, секс был такой яркий каждый раз, что сложно удержаться чтоб закончить на первых минутах. Всегда хотелось, моглось и всегда было на отлично! Жаль характерами не сошлись..... А тут всё так зорошо в отношениях, и совсем ни капли удовольствия в сексе. Ему хочется постоянно, а я пытаюсь найти отговорки и избежать, для меня это как груз.... Иногда после секса плачу так мне неприятно это все. Что удовольствия никакого. Мне 22. Учусь, работаю. Занимаюсь спортом, правильно питаюсь, последние два года не употребляю алкоголь и год как не курю. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вероятно, все, что Вы написали, мог бы написать о Вас и сам парень - все это видно со стороны. Но есть одно, что он точно не знает, да и Вы не пишите: ПОЧЕМУ нет желания? Это знаете только Вы, а описываете только последствия. Разберитесь с ПРИЧИНОЙ - и все можно будет изменить. Не получается самостоятельно - идите к психологу или сексологу. Удачи!