Консультации / Гинекология

Выделения

Добрый день, меня беспокоят желтоватые выделения в течение месяца, а так же постоянно ноет низ живота, температура регулярно держится 37-37,2. При половом акте на партнере остаются белые выделения. Планируем беременность, пока не получается. обратилась к гинекологу сдала анализы и результат: мазок ПЦР на 6 инфекций- все отрицательны, мазок на цитологию: мочеиспускательный канал-лейкоциты:3-7в п/з, цервикальный канал-лейкоциты:30-40 в п/з, влагалище-лейкоциты 20-30 в п/з, эпителий 5-7 в п/з, микрофлора-мелкие граммоположительные кокки и кокко-бактерии, большое количество. клетки многослойного плоского эпителия эктоцервикса без особенностей и с реактивными изменениями. Клетки железистого эпителия профелирующие. Гранулоциты в большом количестве. Морфологические признаки воспаления. Степень чистоты 4. Скажите пожалуйста что означают анализы и достаточно ли для лечения свечей с молочной кислотой???
Здравствуйте! В мазке картина воспаления. Заочно я лечение не назначаю.