Консультации / Педиатрия

Ребенок срыгивает много

Здравствуйте,.нам 3 месяца.ребенок очень много срыгивает,бывает фонтанам.может поспать пол часа и срыгнуть.держу столбиком,может час на руках пробыть..кладу - подрыгает сильно ногами и опять срыгивает.Бывают дни, что вообще не срыгивает.У нас гипертонус,много ногами и руками сучит.И вообще очень эмоциональный малыш...не может спокойно лежать. Мы на гв,кормлю по требованию.Кушает часто.Ночью ест долго и много ,но никогда не срыгивает.И если поспит долго,то не срыгивает.Вес набирает нормально.1,400,800,900.делали в 1,5 месяца узи головы и давление смотрели...сказали что всё норм...что может быть и к какому врачу идти?Педиатр сказала переводить на специальную смесь.(сказала хватить мучить ребенка!).К неврологу ходили..сказал,что узи хорошее.Идите к педиатру..,я уже не знаю к кому обратиться...помогите,пожалуйста!
Здравствуйте! срыгивания могут быть обусловлены неврологическими проблемами (Вы уверены в своем неврологе, если нет, то обратитесь к другому специалисту), либо же проблемами с желудочно-кишечным трактом. Необходима консультация врача-гастроэнтеролога для исключения срыгиваний как признака проблем с органами пищеварения С уважением, Екатерина Анатольевна