Консультации / Гастроэнтерология

6 Месяцев много срыгиваем

Девочка 6 мес. Кормим грудью. Срыгиваем очень много. Невролог сказала что по этой части все хорошо. Кал на углеводы в пределах нормы. Гастроэнтерелог не хотела услышать что кормим грудью и отказываться от этого не хотим. Посоветовала перейти на смесь. Дала несколько вариантов. На антирефлюксную - аллергия, на второй вариант - запор. Дальше экспериментировать не стали. Неонатолог порекомендовала подавать лактазу. Давали чуть больше месяца. Оч мало и редко срыгивала (возврат 5 мес.). Прекратили, все вернулось. В один момент перестала наедаться, начали докармливать смесью на козьем молоке. Срыгивания значительно уменьшились. Сейчас опять хватает молока, перстали давать смесь, опять срыгивает много... Нам уже 6,5 мес, а мы все не можем решить проблему. Доктора в поликлинике не помогли. Хотим идти к платному какому-нибудь гастроэнтерологу. Какие есть мысли, что может быть и какие анализы сделать перед походом доктору.
Здравствуйте Олег! Мысль одна. а точнее 2. Во 1. пора прикармливать и во вторых надо обследовать