Консультации / Педиатрия

Очень часто срыгивает

Помогите, пожалуйста, может, что-то делаю не так. Мой ребенок очень часто и много срыгивает, ей 20 дней, кормлю смесью. Стала много срыгивать, когда вышли на порцию 130, испугалась, что ей этого много(к тому же она не доедала 20), уменьшила до 100-- и всё равно срыгивает много. Что делать?
Здравствуйте! Главное, чтобы малышка прибавляла в весе, если прибавка по возрасту, все в порядке. Просто после кормления держите ее столбиком минут 20-30, чтобы она срыгнула лишний воздух, а перед кормлением выкладывайте на пару минут на животик. Покажитесь детскому хирургу, если проблема не решится, и прибавка в весе будет недостаточной за первый месяц. Растите здоровенькими!