Консультации / Педиатрия

Ребенок постояно после еды много срыгивает

Ребенок исскуственик после еды (малютка, малыш) постоянно срыгивает много бывает и несколько раз, страшно оставить и на несколько сек., подскажите, это норма?
Здравствуйте! Обильное срыгивание является симптомом пилороспазма , пилоростеноза, внутричерепной гиперензии. Вашему ребенку следует провести нейросонографию, УЗИ желудка, проконсультироваться у невролога и гастроэнтеролога.