Консультации / Гинекология

Молочница за молочницей

Месяц назад у меня была молочница. Лечила пимафуцином (таблетки и свечи) в течение 10 дней. Всё стало хорошо. Сейчас (спустя месяц) опять 25! Раньше помогали народные средства (хоз. мыло или сыворотка для подмывания). Сейчас ничего не помогает. Пимафуцин (да и всё остальное от молочницы при беременности) дорогое. Уже от ежедневок Дискрит отказалась (хотя 7 лет пользуюсь - никаких минусов не замечала). Что делать? При первой беременности молочница только 1 раз была и то как побочное явление от антибиотиков. Помогите, пожалуйста. Все анализы хорошие (и кровь, и моча). Может, это от мужа как-то? Хотя он у меня тьфу-тьфу, хороший. Всегда со мной.
К вопросу приложено фото
Чтобы вылечить молочницу надо разбираться в причинах ее вызывающих. Заочно я ее не вылечу.
К вопросу приложено фото