Консультации / Гинекология

молочница

у меня молочница. Прописали лечение мне. Вопрос: Нужно ли лечиться моему половому партнеру? Или достаточно моего лечения?Не будет ли он являться носителем инфекции после лечения? Мы больше полугода предохраняемся пезервативами. Мог ли из-за этого сбиться цикл (до этого использовали прерваный половой акт и все было как часы)? или нужно переходить на противозачаточные(не рожала - абортов не было)? Спасибо заранее.
Молочница половым путем не передается. Цикл мог сбиться из-за инфекции, но не из-за презервативов. Насчет противозачаточных - решать Вам... С уважением, Александр Николаевич Гордеев.