Консультации / Гинекология

молочница

Здравствуйте!Мне 30 лет.Уже полгода принимаю Диане-35 и последние 2-3 месяца стала замечать белые выделения без запаха- появляются за 6-7 дней до окончания упаковки, после месячных они исчезают.Лечились от молочницы вместе с мужем 11 мес. назад, но опять всё повторяется.В чём может быть причина?Может не подходит состав препарата?Спасибо!
Уважаемая Виктория! Если Вас беспокоят выделения, нужно сдать мазок на флору - это могут быть Ваши нормальные выделения (на фоне приема таблеток они могут меняться).