Консультации / Гинекология

молочница

Здравствуйте,у меня молочница.ходила к врачу он выписал свечи Гексикон и таблетки Трихопол,прошла курс лечения.Молочница прекратилась,но периодически она повторяется.Назначали флюкостат мне и моему молодому человеку,но всё бесполезно.месяц, два и снова ОНА.Половй жизнью живу с одним и тем же партнёром уже 2 с половиной года,до этого молочницы никогда не было.Слышала,что молочница появляется,если есть нарушения в пищеварительной системе.Правда ли это?просто я страдаю дисбактериозом?
Здравствуйте! Обследовались ли Вы на скрытые инфекции? Возможно, что у Вас и не молочница. Дисбактериоз, конечно же, надо лечить, правда лечение дисбактериоза обычно следует за лечением основной инфекции. С уважением, Анна Игоревна.