Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

С первой недели беременности с января пытаемся вылечить кровянистые выделения. Назначали лекарства дюфастон и утрожестан. Дюфастон пила и по 3 таблетки, и по 4 таблетки, а в конце концов вышло так, что попала в больницу с кровью.. Полежала, вышла и вроде все хорошо, ничего не беспокоит, кровянистых больше нет и крови тоже. Но вчера еще пошла немного кровь и теперь снова кровянистые выделения.. Как пила дюфастон так и пью.. Уже три месяца, раздражает все это.. Что делать? И как можно вылечить? Сколько еще мучений будет? У меня уже 14 неделя. Анализы все хорошие, узи хорошее. Не знаю в чем дело.
Заочно я не отвечу на ваш вопрос, а именно чего вам не хватает для выздоровления.