Консультации / Психология и психиатрия

Финансы и отношения

Добрый день . Подскажите как поступить правильно. познакомилась с парнем, общались , понравился, так получилось что у него возникла ситуация где ему нужны были деньги и я заняла ему некую часть этих денег. вроде не жалко и вошла в положение. Общались хорошо, он не отдал деньги в срок когда обещал отдать и стал как-то меньше со мной общаться. Меня конечно задевает мое женское самолюбие почему так, Но я не хочу показаться какой то мелочной,но дарить тогда просто человеку деньги тоже не охота, Вот как бы мне ему то деликатно намекнуть , что поступает он не по мужски , что коль обещал отдать , так отдай. Спасибо за ответ
Добрый день! Ваша ситуация не единична. К сожалению, люди действительно иногда могут использовать отношения, чтобы получить какую-то выгоду. Очень похоже, что этот молодой человек из таких:(. Зачем Вам общение с таким "мужчиной"? Прямо скажите ему про деньги и посмотрите на его реакцию - стыдно должно быть не Вам, а ему. ПОтом решайте. Удачи, Светлана.