Консультации / Психология и психиатрия

Отношение с мужем

Добрый день. Мне 25 лет, мужу 27. замужем 7 мес. Расписались после пол года как познакомились. Раньше все было нормально, а сейчас муж меня раздражает своими поступками. Живем с его родителями в 2-х комнатной квартире. Иногда живем у моих родителей когда их нет дома. Муж работает по 11 часов каждый день, и в субботу пол дня. Как поженились никуда не ходим. (пару раз сходили на концерт на праздник) В выходные везет маму на дачу и остаеться там. Кроме него есть старший брат к-рый на дачу за все лето сьездил 3-4 раза. Пытаюсь ему по хорошему донести не понимает по плохому еще туже доходит. Я на него и кричала и что только ему не делала он стоит на своем и говорит это моя дача и я сам решу когда мне ездить. А вчера после скандала (были у меня дома) оделся и ушел, сказал что я его выгнала. А не прошло и 5 мин позвонил мне сказал что уже на остановке сейчас будет ехать домой. Думал я буду его просить вернуться. ( хотя отошел он от дома на 2 квартала. Я просто поговорила с ним и положила трубку. Опять сам набрал просил впустить его домой. Переехали на время пока мои родители отдыхают на море, да и надоело что у мужа дома вечно приводят дочку старшего брата.Ребенок не управляемый, не понимает даже что такое уважать старшего, может в ответ кревляться и обзываться. (ей 5 лет) В основном воспитанием занимаеться бабушка,забрать с садика, отвести на кружки, и подготовку к школе а потом еще и делает с ней уроки. В сб и вс целый день у нас. А где ж тогда благодарность за это, от сына? Жить отдельно не позволяют финансы . муж работает один я в поиске работы, да и у меня такое чувство что он такое не пойдет. Во время скандала говорит о разводе. Был разговор на эту тему. как найти к мужу подход. ?
Здравствуйте! Вы пишете мне который раз. Каждый раз я задаю Вам вопросы, прошу о чем-то: либо поискать информацию, либо проанализировать свое участие в ситуации. Вы ни разу этого не сделали. Но упорно продолжаете задавать мне одни и те же вопросы. Как Вы предлагаете мне на это реагировать? Если Вы обращаетесь к врачу за помощью, он выписывает рецепт и дает рекомендации по режиму. Вы все это игнорируете, приходите снова на прием и снова говорите о тех же симптомах с одним и тем же вопросом. Логично ли это? Как скоро Вы сможете исцелиться, в этом случае? Думаю, вряд ли и не скоро. Вы ведете себя здесь примерно как вот такой игнорирующий все рекомендации пациент. Чем я могу помочь при таком Вашем отношении? Огромная просьба: либо Вы пишете, что из моих рекомендаций сделали, что проанализировали, к каким выводам пришли, либо после следующего письма без динамики я прошу модераторов Вас забанить. Простите, на сегодня, такой способ контакта, по-моему, единственная возможность сделать так, чтоб Вы позволили мне быть Вам же полезной. Искренне надеюсь, что буду услышана Вами. Всего хорошего.