Консультации / Психология и психиатрия

Испытываю страх

Здравствуйте, в 2013 году была замершая беременность,первая, вот полтора года я психологически настраивалась, и мы наконец решились снова, мне уже 27,знаю,что не вариант сидеть и бояться, вот жду задержку, стараюсь не думать о прошлом неудачном разе и не знаю как перенастроиться .... если все же беременность наступит,не знаю как себя вести
Здравствуйте. Чему Вы в себе не даёте развиться сейчас, когда пытаетесь "перенастроиться", узнать, "как себя вести"? С вниманием. Нинель. 8-916-662-32-57 Skype ninelerofeeva