Консультации / Гинекология

Испытываю жуткую боль в начале полового акта.

Здравствуйте. Мне 17 лет и я лишилась девственности 5 месяцев назад. И вот у меня такая проблема, я испытываю жуткую боль в начале секса, когда портнёр проникает в меня...такая боль, каждый раз как первый раз=((Не могу уже это терпеть((Мне говорили, что прелюдия помогает, но она не помогла( Он проникает медленно но всё равно боль испытываю ужасную, как будто иголками протыкают всё влагалище=(Что мне делать???Заранее спасибо
Здравствуйте. Вам необходим осмотр гинеколога Матвеевский Н А, к.м.н., www.mckolomen.ru