Консультации / Сексология

Не испытываю оргазма.

Я живу регулярной половой жизнью в течении 6 лет, но за все это время ни разу не испытывала оргазма. Партнеров было несколько, так что вряд ли можно сказать что это какая либо не совместимость, да и позы перепробывали разные, но без результатно, что это вообще может быть? почему так? Во время прилюдии все как положенно,, со смазкой все в порядке...вроде, и желание есть, с этим проблем пока не было, во время секса есть просто приятные ощущения и все и даже намека на оргазм нет. Муж говорит, что я просто не могу расслабиться, возможно ли такое? Если да, то как это предотвратить? А во время самоудовлетворения, оргазм пусть и слабый, но все же есть. Ну по крайней мере мне кажется, что это оргазм...
ЕСЛИ и во время мастурбации оргазм еле-еле, то это может быть связано с особенностями самого организма. Вам нужно обследоваться у сексолога и, по его направлению, у других специалистов (возможно). Но по приведенным данням невозможно ни поставить диагноз, ни назначить лечение. Пожалуйста, посетите доктора, а потом, когда будут новые данные - мы можем их обсудить. Но я не виду ничего необычного в описанном, так что Ваши виды на урожай достаточны. Удачи!