Консультации / Сексология

Не испытываю оргазма...

Я живу регулярной половой жизнью в течении 6 лет, но за все это время ни разу не испытывала оргазма. Партнеров было несколько, так что вряд ли можно сказать что это какая либо не совместимость, да и позы перепробывали разные, но без результатно, что это вообще может быть? почему так?
Причин аноргазмии около 20 - и все разные, а потому и походы к проблеме тоже разные. Вы же описали примерно так: - доктор, у меня болит нога - ПОЧЕМУ??? Опишите ситуация более глубоко - обсудим. А пока почитайте статью, в которой можете узнать себя (а можете - и нет). http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ Я искренне хочу Вам помочь, но по трем строчкам - просто не могу. ЕСЛИ Вы стесняетесь выкладывать свои переживания здесь, можете написать на адрес, который указан в моих личных данных на Здоровье. Жду письма. Удачи!