Консультации / Гинекология

Данные гистологии

Добрый день.Помогите пожалуйста разобраться. Я упала в новом торговом центре(мокрые полы без таблички) вызвала скорую.Вечер положили на сохранение. через сутки узи показало что сердце ребенка не бьется.Сделали чистку и взяли фрагменты на гистологию. Заключение следующее: Фрагменты децидуальной ткани с геморрагическим пропитыванием,гравидарный эндометрий,мелкие незрелые ворсины хориона. Все. Муж вызывал полицию для разбора ситуации. Падение что то спровоцировало.Крови изначально не было.мы не понимаем результата и могло ли падение вызвать данный эффект.
Добрый день! Данные гистологического исследования соответствуют прервавшейся неразвивающейся беременности. Для более полной картины недостаточно информации - срок беременности, данные УЗ-исследования до госпитализации и перед выскабливанием, данные о течение беременности. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.