Консультации / Гинекология

Результаты гистологии

Добрый день. Мне 25 лет, была первая замершая беременность в 5 недель.по узи стояли данные размер матки 48х38х47, эхоструктура миометрия- не изменена однородная, м-эхо 12 мм однородной структуры, яичники- правый ровный, эхоструктура включает желтое тело 21 мм со средней эхогенности хало размеры 32х20х22 мм. на 3 день произошел частичный выкидыш и выскабливание. После выскабливания сделали анализы гистологии.Результат гистологи: децидуальная ткань с тромбозом сосудов, очагами и некробиоза, некроза, лейкоцитарной инфильтрации и фрагменты гиперсекреторного эндометрия. Хотелось бы узнать, примерное значение данной гистологии, на сколько это серьезно.
Результат соответствует замершей беременности. Нужно обследоваться,чтобы принять меры для следющей успешной беременности.