Консультации / Гинекология

Что можно понять по данным гистологического исследования

Добрый день! Мне 24. Не рожала, на отмене противозачаточных я забеременела, принимала ок джесс, т. К цикл нерегулярный. Последние месячные были 5 сент 2014 года, 20 окт узнаю что беременна, иду к гинекологу, делают узи и сдаю кровь на хгч, беременность подтверждается, срок 4,4 нед, берем маточная. Через пару дней начались кровяные выделения, попадаю в больницу с тонусом; узи в больнице подтверждает беременность 5,6 уже недель. Назначают вит е, фолиев. К-ту, магнелис, утрожестан 2 р/день, каждые 12 часов вагинально. Анализы мазков, крови и мочи в норме. При выписке, через 10 дн делают контрольное узи, беременность развивается 6,5 нед 113 ударов сердце. Анализ на прогестерон не сдавала. Проходит неделя после выписки, 14 нояб снова начинаются кровяные выделения, опять попадаю в ту же больницу, но уже диагностируют на узи зб на сроке 6,3 нед!! Сделали выскабливание 17 нояб. Сейчас получила анализ. Ниже детали гистологического исследования: операция- выскабливание полости матки материал- соскоб из полости матки макроскопич. Описание- обильн соскоб 40 куб см с фрагментами серой ткани микроскопич. Описание- в соскобе гравидарный эндометрий с морфологич картиной обратного развития 1 ст., Децидуальная ткань с воспалительно-никротическими изменениями, кровь. Ворсин хориона не обнаружено. Заключение: морфологич картина наиболее характерна для нарушенной маточной беремен, необходимо исключать внематочную беременность. Что означает мой анализ? По этим данным гистологии можно определить причину зб? Как такое возможно, что на 3х узи определили, что беремен маточная, а в заключении о ней ни слова, что нужно исключать внематочную? Заранее спасибо!!!
Добрый день. Я не совсем понимаю зачем вообще нужен фемостон в такой ситуации, но не могу судить, так как не видела вас лично и не знаю результатов обследования. Обычно эндомерит лечат антибиотиками, схема приема, рассчитана на 2 месяца. Скажите, на основании каких методов обследования, Вам был поставлен такой диагноз?