Консультации / Гинекология

Результат гистологии

Здравствуйте, Александр Владимирович. Мне 24 года, была первая беременность и она оказалась замершей. Пришли результаты гистологии, мой врач расшифровала его и сказала, что плоду не хватило витамин и минералов, правда ли это? вот результат "Фрагмент ткани с дистрофическими изменениями. Обрывки эндометрия с отечной стромой железы выстланы уплощенным эпителием. Части секретирующих" Заранее спасибо вам за ответ...
Здравствуйте. Результат данной гистологии свидетельствует, что беременность замерла раньше, чем была проведена операция по удалению плодного яйца. Не исключена инфицированность. В недостаток витаминов я не верю, так как до 12 недель "питание" плода зависит от других факторов.