Консультации / Гинекология

Питание перед 2 скринингом

Здравствуйте! Первый скрининг делала в 8 утра (узи + кровь). Врач сказала, утром перед обследованием ничего не есть, даже зубы не чистить. Второй скрининг назначили на 4 часа дня. Про питание ничего не сказали. Неужели тоже натощак? Будут ли брать кровь при 2 скрининге?
Добрый день! При проведении II Скрининга забор крови не производится. Выполняется только УЗ-исследование плода. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.