Консультации / Педиатрия

2 месяца 5 дней желтушка не проходит

Здравствуйте! Я родила 28.01.2015 г,, девочку весом 2550, рост 49 см на 36 неделе. В роддоме у нас была желтушка но не сразу, наросла на 4ые сутки до 280. Светили лампой. Лечение продуктивное, после лечения стала 120 и с этими цифрами нас выписали домой. Через месяц желтушность не прошла и я попросила у нашего педиатра контроль биллирубина. Цифры были высокие 235, но от стационара отказалась. Стали пить хофитол. Через 2 недели приема биллирубин стал 155. Сдала так же АЛТ и АСТ, там так же показатели в норме, делали узи печени, все тоже в норме, по общему анализу крови гемоглобин 96, соэ -2, тромбоциты и эритроциты не запомнила.. Находимся на грудном вскармливание. Сейчас весим 4400, рост 55. Ребенок на вид нормальный, кушает хорошо, проблемы только с коликами. Сейчас нам сказала сдать анализ на цитомегаловирус. Имеет ли это смысл,Если во время беременности я сдавала и у меня его нет? Что еще можно дать кроме хофитола, тк врач нам его отменила, а я волнуюсь... Спасибо за ответ
Здравствуйте! Вам сейчас лучше всего проконсультироваться очно с грамотным инфекционистом--он составит схему дальнейшего обследования и лечения С уважением, Екатерина Анатольевна