Консультации / Педиатрия

Не проходит желтушка

«Желтушка». Добрый день! В возрасте 3 недели билирубин 255, неделю лежали под лампой снизился до 162, через 10 дней 144, через месяц 113 ферменты ALT58,6 AST 63.4. Кормлю грудью, вес в 2 месяца 4600педиатр сказала,что для 2 месяцев очень высокий, отправила к гастроэнтерологу. Узи в месяц делали все хорошо. Как-то можно ускорить процесс вывода, или вообще что делать? Это очень опасно?
Добрый день, если ребенок прошел все стандартные обследования, патология не выявлена, желтуха не нарастает, то такой уровень не опасен, постепенно снизится, контроль не нужен. С уважением, Климова Ю.А.