Консультации / Лекарственные препараты

Димексид на 27 неделе

Здравствуйте, у меня 27 неделя беременности. Из-за нескольких межпозвоночных грыж в поясничном отделе, усилились боли в спине, боли в ноге, седалищном нерве. Врач прописал делать компрессы на поясницу в состав которого входит и димексид (4 мл)? Не навредит ли это ребенку на моем сроке?
В таком случае врач должен помочь матери, так как отсутствие лечение может привести к осложнениям и отягощению течения беременности. Поэтому следует четко выполнять назначение доктора. Здоровья вам!