Консультации / Ревматология

Воспаление сустава на cтопе

Здравствуйте, мне 21 год, месяц назад у меня очень сильно заболела и опухла левая нога(стопа). Ходила к хирургу поставили диагноз воспаление сустава назначили лечение: бутадионовая мазь, таблетки найз и прогревание. Опухоль уменьшилась но не до конца, боль осталась. Через 2 недели снова обратилась к хирургу поставили диагноз артрозо-артрит, выписали артрозан, димексид. Опухоль до конца не спадает, а боль беспокоит. У моей бабушки деформации ног, что мне сделать и к кому обратиться чтобы не довести до такого ?
Добрый день! Вам нужно обратиться к квалифицированному ортопеду очно.