Консультации / Лекарственные препараты

Аугоментин

Здравствуйте! Ребёнку 1 год 6 мес. вес 10700, назначили аугоментин 200 порошок для приготовления суспензии 3 раза в день! Как развести и по сколько давать? Заранее, большое спасибо!!!
Аугментин разводят до определенной метки, указанной на флаконе. делается это охлажденной кипяченой водой (не кипятком). Дозу должен был обозначить доктор, так как это зависит от диагноза и степени воспалительного процесса (обычно это 5 мл готового раствора 3 раза в день). Не забудьте только поберечь кишечник ребенка с помощью пробиотика Рела лайф, он защитит правильную микрофлору. Тут о нем подробнее http://relalife.ru/rela-lajjf-kapli/