Консультации / Педиатрия

Доза аугоментин 200

Здравствуйте,дочке 2 года вес 12,5 кг Кашель ,температура и одышка были по анализам крови назначили аугоментин 200 в 5 мл Пить 2 раза в день по 5 мл на 7 дней ,мы пьем стадо лучше ,от АБ или само не знаю ,в интернете прочитала ,что это очень маленькая доза и боюсь ,что сделаю только хуже ,скажите нормальная ли это дозировка ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Все хорошо, если ребенку становится лучше. Как дела сейчас? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся