Консультации / Диетология

Мне 43 года. Рост 160 см, вес 73 кг. Существует ли специальная диета при аутоимунном тирийодите? И возможно ли вообще похудеть при таком диагнозе? Спасибо заранее.
Диетотерапия при аутоиммунном тиреоидите зависит от стадии и тяжести течения основного заболевания. Следуйте назначениям вашего эндокринолога.