Консультации / Гинекология

Не соответствие плодного яйца и эмбриона

Здравствуйте. Вчера ходила на УЗИ. Сердцебиение 155 уд. в мин. КТР 11 мм. (что соответствует 7-8 недели беременности), СВД 13 мм.(что соответствует 6 недели беременности), желточный мешок 4 мм. Принимаю Утрожестан 200 по 3 раза в день. Врач сказал прийти через 2 недели на контрольное УЗИ возможно все выровняется. Чего ожидать? Есть на надежда на положительный результат?
Добрый день! При визуализации эмбриона, срок беременности ставится по КТР. При измерении СВД на таком сроке может быть погрешность. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.