Консультации / Педиатрия

Тошнит в машине

Здравствуйте. Предстоит поездка на несколько часов,дочь 6 лет тошнит в машине. Что делать? Понятно,что не кормить перед поездкой,но может препаратами подстраховаться? Спасибо.
Здравствуйте! Да, в таком возрасте уже можно использовать драмину и специальные браслеты от укачивания. А так же мятные леденцы и воду с лимоном (при отсутствии аллергии, разумеется). Следите за тем, чтобы в машине был свежий воздух. Отвлекайте ребенка, что бы не думал о своей проблеме. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся