Консультации / Педиатрия

Укачивает в автомобиле

Добрый день! Подскажите, что можно сделать и к какому врачу обратиться? Ребёнку 4,8 годика, укачивает в машине. Весь белеет, синеет, и его тошнит... Не знаю, чем ему помочь. Даю таблетки "драмина", но от них клонит в сон.
укачивание в автомобиле - обычная история, особенно у детей. Зайдите в аптеку - есть специальные аккупунктурные браслеты, есть гомеопатические препараты от укачивания. Драмина для ребенка - это сильно.