Консультации / Гинекология

Узи

Здравствуйте, скажи пожалуйста,беременность 19 недель. Меня беспокоят боли внизу живота, и не чувствую второй день шевеления малыша. Врач сказал сделать УЗИ только в 20 недель, можно ли для своего спокойствия сделать его сейчас?
Добрый день! Можно. Скрининговый срок для проведения УЗИ во II триместре 18-20 недель. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.