Консультации / Репродуктология

Хгч 5 47 на 14день после подсадки эмбрионов на эко

Добрый день. Скажите пожалуйста, как понимать значение хгч 5,47 на 14день после подсадки эмбрионов на эко? беременность или нет?
Здравствуйте! Это можно бы было считать биохимической беременностью, если в поддержке не назначались препараты ХГЧ и если бы были более высокие результаты ХГЧ на 11-12й день после переноса эмрионов. Если не делали гистероскопию перед программой ЭКО, то сделайте. С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.