Консультации / Гинекология

Эмбрион не визуализируется

Я после эко. Подсадка была 21 июля. Вчера 12 августа мне делали узи.беременность маточная.плодное яйцо-средний внутренний диаметр 13 мм на 5 нед.1 дня,сердцебиения нет.эхографических признаков угрозы прерывания нет,желтый мешок есть,эмбрион не визуализируется. Эмбрион покажется через неделю или это замершая беременность?
Добрый день. По дате ПЭ у вас 3-4 недели беременности, как вы, вероятно, уже сами подсчитали. А в таком сроке еще рано ожидать сердцебиения эмбриона. Даже если он уже хорошо определяется. Сейчас можно сдать кровь на бХГЧ в динамике, с интервалом 1-2 дня. А пока придется потерпеть еще неделю. Желаю удачи!
дело в том что сам эмбрион не визуализируется а не только сердечка нет
Все верно, подождите еще неделю
Здравствуйте! Ровно спустя тя неделю сделала повторное ухи в прошлый раз сложное яйцо было 13 им и в дно желтый мешок в этот раз яйцо 19 им желтый мешок 6,5 диаметр, эмбрион так и не видно. Подсадка была 21 июля.
Сдайте кровь на б ХГЧ с интервалом 2 дня