Консультации / Репродуктология

Неудачное ЭКО

Добрый день! 7,5 лет бесплодия, затем сделала лапароскопия и гистероскопия, в следствии чего удалили одну трубу вторую отреставрировали. Сразу в следующий цикл наступает своя беременность, но замирает на сроке 9 недель-утроение хромосом у плода! Затем через полгода ещё своя беременность, но биохимическая, все это было в 2015 году. В январе 2019 сделали эко, не удачно на 10 день после подсадки хгч 8,7 затем упал. Есть ещё два замороженых эмбриона. Подскажите какие обследования стоит пройти дополнительно, чтоб получить желаемый результат?
Добрый день! К сожалению я не знаю какие обследования вы уже проходили и какие результаты... Дополнительно кровь и мазки на скрытые половые инфекции, мутации генов гемостаза, HLA- типирование, АФС. У супруга как обстоят дела с данными спермограммы?