Консультации / Болезни сосудов

Прием Детралекса Ксарелто и витаминного комплекса одновременно

Здравствуйте! 1,5 Месяца назад мне поставили диагноз тромбофлебит левой подвздошной вены. Прошла недельный курс лечения в больнице. Сейчас пью детралекс 2 раза в день по одной таблетке и ксарелто 20мг один раз в день. Не помешает ли усвоению этих лекарств прием сбалансированного витаминного комплекса? Спасибо!
Добрый день. Не помешает. Лечитесь...