Консультации / Проктология

Больв капчеке

Евгений Борисович Здравствуйте. Хотелось бы проконсультироваться почему болит копчик в самой конечной точке ушибов не помню, роды были одни в 24 года родила сама 4 кг.54 сам. работа седячая я бухгалтер отчего это может быть? острая боль когда встаю к доктору пока не обращалась
Здравствуйте. необходимы консультации проктолога и невролога. При синдроме хр. тазовой боли и болезнях крестца и позвоночника необходимо лечение невролога, при патологии со стороны прямой кишки - лечение будет осуществлять проктолог. Возможно потребуется помощь гиинекологов. Диагностика таких состояний сложна. Не затягивайте с консультациями специалистов. С уважением, Евгений Головко, врач-консультант Здоровье@mail.ru