Консультации / Педиатрия

Назначение лечения

Здравствуйте...У нас по сулковичу 4+ ( ребенку 3,5 месяца) врач назначила сироп кальций+д3 по рецепту и аквадетрим д3 по 2 капли в сутки. Мне кажется что назначение врача является не правильным т.К. 4+ Свидетельствует о повышении кальция в моче и переизбытком витамина д. И в инструкции аквадетрима написаны противопоказания повышенный уровень кальция в моче и крови и гипервитаминоз витамина д. Я правильно понимаю что ни один из препаратов ребенку принемать нельзя?
Здравствуйте! Вы все правильно поняли, точнее, Вы верно поняли, что Ваш врач неправ. Я бы Вам советовала бы обратиться к грамотному ортопеду, чтобы он осмотрел ребенка на предмет признаков рахита и дал (при необходимости) рекомендации по препаратам Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся