Консультации / Урология

Уздечка полового члена

Здравствуйте. Я парень, ме 24. У меня уздечка полового члена. Из-за неё я не могу полностью открыть головку полового члена, уздечка как бы препятствует этому. К доктору долгое время обращаться не хотел. Занимаясь сексом, чувствовалась боль, но минимальная, совсем немножко, и я думал, что это нормально. Всегда занимался сексом только пользуясь презервативом. Несколько дней назад я впервый раз занялся сексом без презерватива, боль чувствовалась немного больше, но всё же, она не была большой. Спустя 2 дня, я вновь занялся сексом без презерватива и на этот раз боль уже была намного сильнее и член начал кровоточить. Появился как бы порез на коже. На следующий день я впервые по этому поводу сходил к своему доктору и он мне сказал, что операция не нужна и выписал мне крем fucidin (фусидовая кислота 2%) и сказал, что всё будет хорошо. Но из-за некоторых обстоятельств доктор спешил и я думаю, что возможно он не был полностью прав??? Ведь этот крем не уберёт мою уздечку? Ведь только кремом это сделать невозможно? Я так понял, моя ранка просто заживёт. А что потом? Ведь это опять повторится во время секса? Подскажите пожалуйста, как быть? Странно, что раньше всё было нормально, возможно, действительно из-за презерватива? Хотя я думаю, боль, даже маленькая, это не хорошо? Спасибо.
Доброго дня. Если у Вас короткая уздечка, т.е. головка не до конца открывается или она надрывается при сексе, то надо сделать небольшую операцию. Я уже неоднократно отвечал на такие вопросы. Почитайте ранее. Удачи.