Консультации / Онкология

Здравствуйте Какой процент маннитола нужно использовать при совместном введении с дипроспаном при воздействии на отечность Г М

Есть рекомендованная схема лечения(введения). Не указали % маннитола. Мне достали 10%(250мл).Мне нужно 0,5мл два раза в день, вводить в течении 30мин. Подскажите, могу ли я использовать 10% раствор для этих целей!!!???,Разделив ,естественно по 15мин. На 1бут.???
10% маннитол нормально. По 500 мл два раза в день, вероятно Вы имели ввиду? Это большая доза. Точно именно 2 раза в день? Или 500 мл это суточная доза в два приема? Это разные вещи. Если назначено 500 мл 2 р/д, то получается Вы капаете 2 флакона по 250 мл за 30 мин утром и тоже самое вечером. Не обязательно прям 30 мин, просто НЕ МЕНЕЕ 30 мин.