Консультации / Неврология

Прием Цитофлавина

Здравствуйте! Врач назначил периодически пропивать курс цитофлавина, 28 дне по 1-й 2 раза в день (причина назначения недостача кровоснабжения мозга, скорей всего из-за травмы шеи, всд). Принимал прошлый месяц, но в силу частых дальних поездок и мероприятий пропускал отдельные приемы препарата, плюс пару раз не принимал сознательно так как употреблял алкоголь в небольших количествах. 28 Дней прошло но курс до конца не пропил по количеству препарата, стоит ли его допивать? Последние пару дней есть ноющая головная боль и сегодня с полчаса перед глазами пятна радужные плавали.
Добрый день. По моему субъективному мнению, нет показаний для использования этого препарата. Сам никогда его не назначаю. Можете не продолжать курсовое лечение, его эффект не доказан ни при одном неврологическом заболевании. Головная боль им тоже не лечится.