Консультации / Кардиология

Аритмия

Здравствуйте,скажите пожалуйста, с 2013 года пью этацизин(желудочковая экстрасистолия 11000 сердце без патологий). 26 Мая 2015 предстоит рча,сказали отказаться от этацизина за 10 дней. Я переживаю не будет ли остановки сердца без лекарства? И можно ли пить валерьяну и пустырник до операции?
Остановки не будет! пить можно!
Здравствуйте скажите пожалуйста, через какое время после рча сердца можно заниматься сексом? Спасибо.
зависит от того вы активный или пассивный партнер!